Соревнования по настольному теннису в рамках межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

11:44 20.10.2015
19 октября 2015 года в молодёжном центре «Рубеж» были проведены соревнования по настольному теннису в рамках межокружной Спартакиады «Спорт для всех». Организатором соревнований выступило Государственное бюджетное учреждение города Москвы Многопрофильный молодежный центр «Рубеж». Мероприятие началось с торжественной линейки, приветствия участников, их ознакомления с правилами турнира и инструктажа по технике безопасности. С приветственным словом к участникам соревнований обратился культорганизатор ГБУ ММУЦ «Рубеж» Халикова Ангелина Руслановна. В соревнованиях приняли участие мужчины и женщины района Кузьминки. Все спортсмены показали яркую игру, нешуточную борьбу и продемонстрировали самую настоящую волю к победе! Соревнования проводились в 3-х возрастных категориях: от 18 до 30, от 30 до 45 и от 45 до 59. После того, как победители и призеры турнира получили заветные награды и дипломы, было сделано общее фото на память. Спортсмены выражали огромную благодарность сотрудникам ГБУ ММЦ «Рубеж» за проведенное мероприятие.