11:29 23.10.2015
Дорогие друзья! 20 октября 2015 года в стенах нашего центра по адресу: ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 2 прошло первенство района по дартсу в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!». С приветственным словом, перед началом игр к присутствующим обратилась культорганизатор ГБУ ММЦ «Рубеж» Халикова Ангелина Руслановна. Соревнования проходили в напряженной борьбе, каждый из участников показывал огромное стремление к победе. Участники соревнований проявили мастерство и невероятную силу спортивного духа. На протяжении всего мероприятия своих игроков поддерживали болельщики и зрители наших соревнований. По итогу соревнований победители были награждены медалями и памятными дипломами. Поздравляем наших чемпионов! В ноябре состоятся окружные соревнования по дартсу, приходите поддержать наших спортсменов!