Лекторий «Музыкальная Москва»

11:54 23.10.2015
21 октября 2015 года прошел лекторий с членами клуба свободного общения «Гражданин». В этот раз темой обсуждений стала: «Музыкальная Москва». Лектором выступил культорганизатор ГБУ ММЦ «Рубеж» - Лыков Антон Леонидович. Он раскрыл новые интересные подробности истории Московской консерватории и филармонии от самого создания до сегодняшнего дня. Участники клуба с интересом слушали, делились мнениями и впечатлениями, каждый рассказал о своих любимых музыкальных инструментах и произведениях. После были устроены традиционная общая фотосессия и сладкий стол для всех слушателей. Перед уходом члены клуба поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие. Результатом этой лекции стало хорошее настроение, новые и полезные знания. Следующий лекторий состоится 28 октября, по адресу: Волгоградский проспект, д. 115, корп. 1. Клуб свободного общения «Гражданин» ждет Вас!