Совещание Молодежной палаты района Кузьминки

12:30 26.10.2015
23 октября 2015 года в рамках клуба свободного общения «Мы – молодые!» в Молодежном центре «Рубеж» состоялось очередное общее совещание Молодежной палаты района Кузьминки. Собрание молодежной палаты провел руководитель клуба свободного общения, куратор Молодежной палаты района Кузьминки, специалист по работе с молодежью Молодежного центра «Рубеж» Климов Владимир Александрович. В этот день на повестке дня обсуждались такие вопросы как: "Проведение и организация районного спортивного мероприятия "Школа безопасности "Юный спасатель", "Участие в акции "Миллион деревьев", "Реализация общего социально-значимого проекта Молодежной палаты района Кузьминки". После выступлений куратора и председателя, каждый член молодежной палаты рассказал о стадии разработке своего проекта. В завершении встречи ребята обсудили дальнейшую работу Молодежной палаты и направления её деятельности. Мы будем держать Вас в курсе самых свежих новостей клуба свободного общения «Мы – молодые!» и Молодежной палаты района Кузьминки. Будьте с нами!