12:35 26.10.2015
24 октября 2015 года в Спортивно-подростковом клубе МЖК "Кожухово" (спортивно оздоровительный комплекс) было проведено Первенство ЮВАО по настольному теннису, в рамках Спартакиад "Спорт для всех" и "Спортивное долголетие" - 2015 . В начале мероприятия прошло торжественное построение, после которого участники ознакомились с правилами соревнования и приступили к борьбе. В Спартакиаде "Спорт для всех" принимали участие 11 команд. Район "Кузьминки" был представлен тремя участниками: Петром Пляковым, Константином Журавлевым и Ольгой Черниковой. В общекомандном зчёте ребята заняли 9 место. В Спартакиаде долголетие участвовали 9 команд. Район "Кузьминки", представленный Андреем Козловым, Надеждой Андреевой, Виктором Рожиным и Людмилой Кургановой, занял 4 место. Поздравляем наших спортсменов с достойными выступлениями, мы гордимся ими!