Первенстве ЮВАО по оздоровительной фитнес-аэробике «Музыкальная кроссовка»

12:38 26.10.2015
25 октября 2015 года Молодежный центр «Рубеж» принял участие в Первенстве ЮВАО по оздоровительной фитнес-аэробике «Музыкальная кроссовка» в рамках Спартакиады «Выходи во двор, поиграем!». Первенство прошло в спортивном зале бывшей школы №509 по адресу: 6-ая Кожуховская улица, д. 8. Район Кузьминки в этот день представлял ансамбль «Amadeus» под руководством руководителя кружка ГБУ ММЦ «Рубеж» Ашариной Александры Андреевной. Перед началом соревнований участники по традиции выстроились в общее построение и провели разминку. После чего, каждая команда показала номера, которые они готовили на протяжении многих недель. Все участники выступили достойно, и пока члены жюри удалились на совещание, каждый желающий мог попробовать себя в мастер-классе по спортивной аэробике. В завершении мероприятия команды были награждены памятными дипломами и ценными призами. Молодежный центр «Рубеж» - Центр притяжения твоего таланта!