Митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий

15:28 29.10.2015
28 октября 2015 года на Аллее Славы в районе Кузьминки Государственное бюджетное учреждение города Москвы Многопрофильный молодежный центр «Рубеж» провел Митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий. В этот день на Алле Славы собралось много людей, которые пришли почтить память о миллионах искалеченных судеб. Все, от мала до велика держа в руках гвоздики стояли со слезами на глазах при воспоминаниях о тех временах,… о тех жертвах. На открытии Митинга выступили: глава управы района Кузьминки Акубекова Людмила Олеговна, советник Аппарата Совета Депутатов муниципального округа района Кузьминки Белинский Георгий Николаевич, депутат муниципального собрания внутригородского муниципального образования Кузьминки Зацепин Андрей Евгеньевич, координатор общества «Репрессированных «Мемориал» Яблонская Нина Марковна, председатель общества «Жертв незаконных политических репрессий» Демент Тамара Васильевна. В завершении митинга, все участники возложили цветы к подножию Памятника жертвам политических репрессий.