Фитнес-зарядка для жителей района Кузьминки

12:21 02.11.2015
Пробежка пальцев по клавиатуре не дает необходимой нагрузки для сохранения своего тела и духа в отличной форме. 30 октября Государственное бюджетное учреждение города Москвы Многопрофильный молодежный центр "РУБЕЖ" организовал и провел мероприятие, призывающее, как к здоровому образу жизни, так и к совместному времяпрепровождению, новым знакомствам - "Фитнес-зарядка для жителей района Кузьминки". Тренировки, пробежки, утренняя фитнес-зарядка, гимнастика в группе людей, среди которых соседи, друзья, родные и коллеги по работе, помогают совмещать спорт и общение. Ведь так приятно провести утреннюю разминку с давно знакомыми людьми, а заодно, например, обсудить все важнейшие события прошедшего дня.