общее совещание Молодежной палаты района Кузьминки

20:06 09.11.2015
06 ноября 2015 года в рамках клуба свободного общения «Мы – молодые!» в Молодежном центре «Рубеж» состоялось очередное общее совещание Молодежной палаты района Кузьминки. Собрание молодежной палаты провел руководитель клуба свободного общения, куратор Молодежной палаты района Кузьминки, специалист по работе с молодежью Молодежного центра «Рубеж» Климов Владимир Александрович. В этот день на повестке дня обсуждались такие вопросы как: "Проект "Батарейки", "Проект "Творите добрые дела!", "Проект "Поэтический фестиваль", "Проект "Стены-стенды". После выступлений куратора, каждый член молодежной палаты рассказал о стадии разработке своего проекта. В завершении встречи ребята обсудили дальнейшую работу Молодежной палаты и направления её деятельности. Мы будем держать Вас в курсе самых свежих новостей клуба свободного общения «Мы – молодые!» и Молодежной палаты района Кузьминки. Будьте снами!