21:07 10.11.2015
Игра Дартс идеально подходит для того, что бы быстро определить лидера, сплотить командный дух и подарить отличное настроение на целый день.! Эта игра доступна каждому, правила просты и понятны всем без исключения. И самое главное, что игра в Дартс – это не просто развлечение, но и способ каждому развить координацию и свой глазомер, поэтому в нее полезно играть, как детям, так и взрослым. Сегодня, 10.11.2015, ГБУ ММЦ "РУБЕЖ" провел первенство района Кузьминки по Дартсу в рамках межокружной спартакиады "Спортивное долголетие". Каждый участник первенства смог попробовать свои силы в данном виде спорта. Не стали исключением и сотрудники центра "РУБЕЖ", а конкурсанты выразили желание участвовать в подобных соревнованиях не только по Дартсу, но и в других видах спорта. Среди участников нашлись даже те, кто решились попробовать сделать бросок с закрытыми глазами, при этом, результаты были впечатляющими. Всем конкурсантам были вручены грамоты и памятные подарки, а победители первенства были награждены медалями.