Первенство ЮВАО по бильярду в рамках межокружной Спартакиады "Спорт для всех"

10:32 19.11.2015
18.11.2015 команда от ГБУ ММЦ "РУБЕЖ" приняла участие в Первенстве ЮВАО по бильярду в рамках межокружной Спартакиады "Спорт для всех". Было приятно видеть профессиональную организацию и проведение мероприятия. Соревновательный процесс, как важная составляющая любого вида спорта, в том числе и в пуле, приятно порадовал. Команда от Кузьминок из четырёх участников (Харрасова Александра Фёдоровича, Иванова Виктора Николаевича, Гришинова Владислава Ивановича и Шаркова Вячеслава Васильевича) была подготовлена к Первенству на очень хорошем уровне, благодаря чему одержала уверенную победу, заняв Первое место в командном зачёте. В конце мероприятия состоялась торжественная церемония награждения, где участники от района Кузьминки получили медали, Диплом и Кубок победителя, заняв Первое место в Первенстве.