Собрание молодежной палаты района Кузьминки (19.11.15)

14:34 23.11.2015
19 ноября 2015 года в рамках клуба свободного общения «Мы – молодые!» в Молодежном центре «Рубеж» состоялось очередное общее совещание Молодежной палаты района Кузьминки. Собрание Молодежной палаты провел руководитель клуба свободного общения, куратор Молодежной палаты района Кузьминки, специалист по работе с молодежью Молодежного центра «Рубеж» Климов Владимир Александрович совместно с главным специалистом отдела по взаимодействию с населением управы района Кузьминки, куратором Молодежной палаты Кузьминки, Ермоловой Евгенией Владимировной. В этот день на повестке дня обсуждались такие вопросы как: "Проект "Батарейки", "Проект "Творите добрые дела!", "Проект "Поэтический фестиваль", и предстоящее мероприятие "Форум школьного добровольчества". После выступлений кураторов, каждый член молодежной палаты рассказал о текущей стадии реализации своего проекта. В завершении встречи ребята обсудили дальнейшую работу Молодежной палаты и направления её деятельности. Мы будем держать Вас в курсе самых свежих новостей клуба свободного общения «Мы – молодые!» и Молодежной палаты района Кузьминки. Будьте с нами!