окружные соревнования по дартс в рамках Спартакиады "Спортивное долголетие"

14:50 23.11.2015
21 ноября 2015 года с 10:00 до 12:00 прошли окружные соревнования по дартс в рамках Спартакиады "Спортивное долголетие". В мероприятии приняли участие спортсмены , из разных районов Юго-Восточного округа, которые на протяжении всего утра соревновались в метании дротиков. После того, как все участники были зарегистрированы, главный судья построил всех спортсменов на линейку для торжественного открытия, на которой огласил правила игры в дартс напомнил о технике безопасности и пожелал всем успехов в первенстве. Командный дух и спортивный азарт не покидали нашу команду до конца всего мероприятия. Команда района Кузьминки показала отличный результат и невероятную волю к победе: в общекомандном зачете район Кузьминки завоевал почетное V место! Состав команды был следующим: Курочкина Наталья, Полбин Вячеслав, Курганова Людмила. Мы благодарим участников за красивую игру! В завершение мероприятия, все соревнующиеся задержались, чтобы поблагодарить организаторов за предоставленную возможность весело, спортивно, провести выходные и высказали мнение, что активному отдыху нужно уделять больше внимания, ведь спорт закаляет не только тело, но и характер!