Соревнования по настольному теннису в рамках межокружной Спартакиады "Спортивное долголетие"

10:09 25.11.2015
24 ноября 2015 года в ГБУ ММЦ "Рубеж" прошли районные соревнования по настольному теннису в рамках межокружной Спартакиады "Спортивное долголетие". Организаторами соревнований выступили молодёжный центр "Рубеж" совместно с управой района Кузьминки. Перед началом соревнований к участникам и зрителям спортивного мероприятия с приветственной речью обратились Попова Светлана Андреевна - методист молодёжного центра "Рубеж", пожелав всем гостям соревнований удачи и больших побед, слово было передано главному судье соревнований - Советову Игорю Владимировичу. После краткого курса техники безопасности и правил соревнований, было объявлено начало игр по настольному теннису. Все игры в этот день проходили в напряженной, но дружеской обстановке. Но победу одержали сильнейшие, по итогу соревнований нашими чемпионами стали: Серов Александр Михайлович, Тулянкин Валерий Иванович и Курганов Людмила Евгеньевна. Поздравляем наших победителей! В завершении мероприятия всем участникам были вручены памятные дипломы и ценные подарки, ну и конечно же по традиции была сделала общая фотосессия! Молодёжный центр " Рубеж" - центр притяжения твоего таланта!