Лекторий «Семь высоток Москвы»

22:07 25.11.2015
25 ноября 2015 года прошел очередной лекторий с членами клуба свободного общения «Гражданин». Сегодняшняя лекция была посвящена теме: «Семь высоток Москвы». Лектором выступал специалист по работе с молодежью ГБУ ММЦ «Рубеж» Климов Владимир Александрович. Он рассказал о строительстве в Москве Сталинских высоток. Члены клуба свободного общения «Гражданин» отметили, что эта лекция была очень увлекательной. Участники дискуссии посмотрели множество слайдов и узнали много нового. В завершение лектория была сделана традиционная общая фотография и проведена чайная церемония. Перед уходом члены клуба поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие. Следующий лекторий состоится 9 декабря 2015, по адресу: ул. Волгоградский проспект, д.115 корп. 1. Клуб свободного общения «Гражданин» ждет Вас!