23:21 29.11.2015
28 ноября 2015 года с 11:00 до 13:00 прошли Окружные соревнования по дартс в рамках Спартакиады "Спорт для всех". В этом мероприятии приняли участие, как и совсем юные начинающие спортсмены 10 лет, так и более опытные, подготовленные ребята 16-17 лет. Участники прибыли из разных районов Юго-Восточного округа, и на протяжении всего утра соревновались в метании дротиков. После того, как все участники прошли регистрацию, главный судья построил всех спортсменов на линейку для торжественного открытия, на которой огласил правила игры в дартс, а так же, напомнил о технике безопасности и пожелал всем успехов в первенстве. Сплоченность команды, и спортивный азарт не покидали ни на минуту нашу команду до конца всего мероприятия. Команда района Кузьминки показала отличный результат и проявила невероятную волю, приложила все усилия к заветной победе: в общекомандном зачете район Кузьминки завоевал почетное V место! Состав команды был следующим: Волков Александр, Курганова Александра, Волков Никита, Аверченкрова Элина, Рудерман, Ивушкина Варвара. Четверо участников получили медали за туры во время соревнований: Волков Никита – 1 место в игре «Большой раунд» Волков Александр – 2 место в игре «Набор очков» Рудерман Илья – 3 место в игре «Большой раунд» Аверченкова Элина – 1 место в игре «Большой раунд» От себя мы хотим поблагодарить наших молодых участников их главных болельщиков – родителей за то, что они нашли и посвятили своё лично время для соревнований! Так же, выражаем благодарность организаторам данного мероприятия за то, что у населения есть возможность правильно и с пользой провести выходной день.