студия «Art Fantasy» участвовала в мероприятии, посвященному Дню матери

10:22 03.12.2015
28 ноября 2015 года студия «Art Fantasy» участвовала в мероприятии, посвященному Дню матери. Воспитанники рассказывали стихотворения. Дети с удовольствием приняли участие в мероприятии, а их близкие и самое главное мамы были очень довольны выступлениями. Воспитанники впервые столкнулись с концертной работой, техническими моментами, например, проверкой звука, микрофонов, узнали что такое генеральная репетиция, то есть «прогон». В общем и целом всем присутствующим очень понравилось мероприятие. Концерт, а вместе с ним и открытый урок, прошел в дружеской, комфортной обстановке, присутствовали родители воспитанников. Будем стремиться к тому, чтобы каждые урок или выступление проходили весело, интересно для воспитанников и их родителей, а благоприятная атмосфера в коллективе способствовала их проведению.