литературный творческий конкурс "Поэтический фестиваль 2015"

10:03 07.12.2015
05 декабря 2015 года состоялся районный литературный творческий конкурс "Поэтический фестиваль 2015". В самом начале ведущий фестиваля Климов Владимир Александрович обратился к гостям и участникам с приветственным словом, а так же представил коллегию жюри (члены молодёжной палаты Кузьминки): Красноболодцев Максим Викторович, Кирсанова Анастасия Вячеславовна и Щиголев Эдуард Дмитриевич. Гости услышали прочтение стихов гениальных поэтов участниками конкурса. За участие в конкурсе были награждены: Краснопёров Владимир Александрович, Филатов Ярослав Денисович, Кузнецов Святослав Алексеевич, Захарова Алина Алексеевна, Пак Виктория Владимировна, Перова Анна Константиновна, Спижарская Дарья Вениаминовна. Призовые места заняли: - третье место было присвоено Островской Екатерине Андреевне, потрясающе прочитавшей стихотворение "Черный человек" Сергея Есенина; - второе место - Дроздов Анатолий, прочитавший отрывок из поэмы Михаила Лермонтова "Демон"; - и почетное первое место занял - Николава Ираклий Мамукович, прочитавший "Расстование" Мусы Джалиля. В заключение была проведена торжественная церемония награждения и фотосессия.