Лекторий «Вокзалы Москвы»

18:32 11.12.2015
09 декабря 2015 года прошел очередной лекторий с членами клуба свободного общения «Гражданин». Сегодняшняя лекция была посвящена теме: «Вокзалы Москвы». Лектором выступал специалист по работе с молодежью ГБУ ММЦ «Рубеж» Климов Владимир Александрович. Он рассказал о истории девяти вокзалов. Члены клуба свободного общения «Гражданин» отметили, что эта лекция была очень увлекательной. участники дискуссии посмотрели интересные слайды, узнали много полезной информации. В завершение лектория была сделана традиционная общая фотография. Перед уходом члены клуба поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие. Следующий лекторий состоится 23 декабря 2015, по адресу: ул. Волгоградский проспект, д.115 корп. 1. Клуб свободного общения «Гражданин» ждет Вас!