Досуговое мероприятие "Моя Россия"

18:40 11.12.2015
11 декабря 2015 года состоялось досуговое мероприятие "Моя Россия" приуроченное ко Дню Конституции Российской Федерации. Мероприятие началось с торжественного приветствия гостей нашими ведущими Антоном Лыковым и Ксенией Винничук. В программе было выступление таких студий, как: Клуб свободного общения "Ветеран" с песней о тревожной молодости" и с русской народной песней "Катюша", студия эстрадно-джазового вокала "Fonte" c песней "У моей России" и композицией "Закаты алые", хореографической студия "Колибри" с номером "Воспоминания о былом", студии танцев народов мира "Эдель" с номером "Мар-мар". Все участники концертной программы приложили максимальное количество усилий для того, что бы зрители получили положительные эмоции от данного мероприятия. Интересным дополнением к концертной программе было проведение интерактивного конкурса, в котором предлагалось, по фотографиям с достопримечательностями, назвать соответствующий город. В большинстве случаев зрители правильно отгадывали города, показав хорошие знания о своей стране и патриотический настрой. Следующее мероприятие состоится 12 декабря 2015 года в 12:00 рядом с главной сценой парка Кузьминки - "Поделись частичкой доброты"! Мы ждем Вас на мероприятиях и в нашем центре!