IХ Съезд молодых парламентариев города Москвы "проДВИЖение"

10:36 15.12.2015
Сегодня в клубе «Stadium Live» состоялось последнее большое мероприятие 2015 года - IХ Съезд молодых парламентариев города Москвы "проДВИЖение". На съезде были представлены все округа Москвы. На презентационной площадке ЮВАО молодые парламентарии могли сфотографироваться с роботом и получить фото-магнит, а так же попробовать самую вкусную сладкую вату. Торжественную часть съезда открыл Сергей Собянин. На сцене были награждены депутатами Московской городской Думы лучшие блогеры и пресс-секретари палат, победители лиги дебатов и парламентского квеста; дирекции проектов: народное ополчение, парламентский квест, студенческий парламентаризм, школьный парламентаризм, лига ЦМП. В завершении торжественной части были объявлены 48 кандидатов молодежной палаты при МГД. Съезд завершился выступлением финалистов проектов "Голос" и "Х-фактор".