Совещание молодежной палаты (16.12.15)

21:08 17.12.2015
16 декабря 2015 года в рамках клуба свободного общения «Мы – молодые!» в Управе района Кузьминки, состоялось очередное общее совещание Молодежной палаты района Кузьминки. Собрание Молодежной палаты провел руководитель клуба свободного общения, куратор Молодежной палаты района Кузьминки, специалист по работе с молодежью Молодежного центра «Рубеж» Климов Владимир Александрович совместно с главным специалистом отдела по взаимодействию с населением управы района Кузьминки, куратором Молодежной палаты Кузьминки, Ермоловой Евгенией Владимировной. В этот день на повестке дня обсуждались такие вопросы как: "Проект "Новогодняя вечеринка на льду". После выступлений кураторов, члены Молодежной палаты предложили свои идеи по реализации текущего проекта. В завершении встречи ребята обсудили дальнейшую работу Молодежной палаты и направления её деятельности. Мы будем держать Вас в курсе самых свежих новостей клуба свободного общения «Мы – молодые!» и Молодежной палаты района Кузьминки. Будьте с нами!