Членов молодёжной палаты поздравили с наступающими Новогодними праздниками

12:09 22.01.2016
23 декабря 2015 года в рамках клуба свободного общения «Мы – молодые!» в Управе района Кузьминки, состоялось очередное общее совещание Молодежной палаты района Кузьминки.
Членов молодёжной палаты поздравили с наступающими Новогодними праздниками Глава Управы района Кузьминки Акубекова Людмила Олеговна и куратор Юго-Восточного административного округа Центра Молодежного парламентаризма Царькова Алена Владленовна, вручив подарки и дипломы за активный вклад в развитие района Кузьминки и города.
Собрание Молодежной палаты провел руководитель клуба свободного общения, куратор Молодежной палаты района Кузьминки, специалист по работе с молодежью Молодежного центра «Рубеж» Климов Владимир Александрович совместно с главным специалистом отдела по взаимодействию с населением управы района Кузьминки, куратором Молодежной палаты Кузьминки, Ермоловой Евгенией Владимировной.
В этот день на повестке дня обсуждались такие вопросы как: "Поздравление семей с детьми инвалидами" и работа в онлайн системе "Движок".
После выступлений кураторов, члены Молодежной палаты предложили свои идеи по реализации текущих проектов.
В завершении встречи ребята обсудили дальнейшую работу Молодежной палаты и направления её деятельности. Мы будем держать Вас в курсе самых свежих новостей клуба свободного общения «Мы – молодые!» и Молодежной палаты района Кузьминки. Будьте с нами!