праздничное мероприятие "Новогодний вернисаж"

12:18 22.01.2016
26 декабря в природно-историческом парке "Кузьминки" прошло праздничное мероприятие "Новогодний вернисаж", организатором которого выступила Управа района Кузьминки.
Девиз мероприятия - "Мечты сбываются".
Гостям мероприятия представилась возможность стать не только зрителями концертной новогодней программы, но и непосредственными её участниками. На информационной площадке ГБУ ММЦ "Рубеж" каждый посетитель мог поучаствовать в бесплатной новогодней лотереи с розыгрышем новогодних подарков, а заодно ознакомиться с информацией о центре "Рубеж", где функционирует множество досуговых и спортивно-оздоровительных студий, секций клубов.
Зрители принимали участие в спортивных конкурсах, среди которых были: метание валенок, закидывание мячей в теремок с волшебными героями и многое другое.
Под ёлочкой стоял ящик для писем желаний - "Почта Деда Мороза". Дед Мороз, который приехал на праздник, обязательно их исполнит.
Всех участников ждала новогодняя музыкальная программа с участием казачьего ансамбля "Гуляй душа".