совещание Молодежной палаты района Кузьминки 20.01.2016

12:41 22.01.2016
20 января 2016 года в рамках клуба свободного общения «Мы – молодые!» в Управе района Кузьминки, состоялось очередное общее совещание Молодежной палаты района Кузьминки.
Собрание Молодежной палаты провел руководитель клуба свободного общения, куратор Молодежной палаты района Кузьминки, специалист по работе с молодежью Молодежного центра «Рубеж» Климов Владимир Александрович.
В этот день на повестке дня обсуждались такие вопросы как: "Создание экологической экспедиции"
После выступлений куратора, члены Молодежной палаты предложили свои идеи по организации проекта.
В завершении встречи ребята обсудили дальнейшую работу Молодежной палаты и направления её деятельности. Мы будем держать Вас в курсе самых свежих новостей клуба свободного общения «Мы – молодые!» и Молодежной палаты района Кузьминки. Будьте с нами!