окружной этап «Зимних забав» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем»

11:56 10.02.2016
06 февраля в районе Люблино по адресу: ул. Совхозная, д. 4 (ледовый каток) прошёл окружной этап «Зимних забав» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем». В этапе приняли участие команды из 12 районов Юго-Восточного административного округа города Москвы. Для участников были организованы командные и личные зачеты, где каждый мог показать свою ловкость и умения. В командном зачете семьям предстояло пройти комбинированную эстафету на время. Также, каждому участнику была предоставлена возможность поучаствовать в личных соревнованиях и показать наилучшее время пройденного этапа. Район Кузьминки представило 3 команды Вифлянцевых, семья Крысановых и семья Бушменых. Командный зачёт принес команде центра "Рубеж" шестое место из двенадцати. В личном зачёте Мария Крысанова заняла первое место, показав отличную спортивную подготовку и ловкость. Спасибо организаторам за прекрасный спортивный праздник!