спортивное мероприятие «Зимние старты»

11:08 09.03.2016
13 февраля в парке культуры и отдыха «Кузьминки» прошло спортивное мероприятие «Зимние старты» в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем». Организатором данного праздника выступило Государственное бюджетное учреждение города Москвы Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж». На мероприятии участникам предстояло пройти 4 спортивных этапа: бег на скорость, хоккей с мячом, физическая разминка, метание мячей в цель. Не обошлось без перетягивания канатов.:) Согласно положению о спортивном мероприятии в состав команды вошли: мама, папа и ребенок. С приветственным словом к гостям парка культуры и отдыха «Кузьминки» обратились заместитель директора ГБУ ММЦ «Рубеж» Федоренко Виктор Михайлович, а так же тренер центра Советов Игорь Владимирович. Всех участников наградили памятными дипломами. Подготавливается видеообзор мероприятия с которым Вы сможете 14 февраля. Все получили заряд эмоций и хорошее настроение на весь день.