праздничный концерт «Готов служить России!»

11:10 09.03.2016
19 февраля в школе №479 им. Маршала В.И. Чуйкова прошел праздничный концерт «Готов служить России!», посвящённый Дню Защитника Отечества. Организатором данного праздника выступило Государственное бюджетное учреждение города Москвы Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж» совместно с Управой района Кузьминки и ГБОУ СОШ №479 им. Маршала В.И. Чуйкова. Перед началом концертной программы прошел митинг посвященный памяти тех, кого с нами нет. На митинге было предоставлено слово руководителю отдела по взаимодействию с населением Управы района Кузьминки заместителю главы управы района Шабановой Ольге Анатольевной. Ветераны вместе с учениками школы возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания, а затем были приглашены в актовый зал на концертную программу. (подробнее в видеосюжете). Во время торжественного открытия слово было предоставлено главе управы района Кузьминки Акубековой Людмиле Олеговне. Для гостей праздника выступил хор ветеранов района Кузьминки с военно-патриотическим репертуаром. Вокальный коллектив «Fonte» из ГБУ ММЦ «Рубеж» порадовал зрителей любимыми и многим знакомыми песням. Танцы и патриотические песни не оставили равнодушными никого. Все участники мероприятия покинули актовый зал с отличным настроением и памятными подарками.