творческий вечер для ветеранов с участием Бориса Галкина

11:14 09.03.2016
25 февраля в центре "Рубеж" состоялся творческий вечер для ветеранов с участием Бориса Галкина. Несколько слов об артисте: Советский и российский киноактер, кинорежиссер, сценарист, продюсер, композитор. В 1969 году окончил театральное училище им. Б. Щукина, в 1977 году – режиссерское отделение высших театральных курсов при ГИТИСе. Работал актером и режиссером в театрах Москвы и Новгорода, в том числе актером в Московском театре драмы и комедии на Таганке (1971-1977). Снялся более чем в сорока фильмах. С 1996 года – заместитель директора по производству киностудии им. М. Горького. С 2003 года – ведущий программы «Служу Отчизне!» на Первом канале. В 2005-2008 годах был президентом Гильдии актеров кино России. Ветераны были очень рады живому общению с Борисом Сергеевичем. Артист исполнил несколько песен, подарил несколько мгновений радости, продекламировав стихи военной тематики. Посчастливилось на одной площадке с Борисом Галкиным выступить воспитанникам студии эстрадно-джазового вокала "Fonte" и студии эстрадного танца "Колибри".