открытый урок студии «Art Fantasy»

11:15 09.03.2016
25 февраля 2016 был проведен открытый урок студии «Art Fantasy». Занятие было посвящено, снятию психологических и физических зажимов, тренинг на развития внимания и воображения, так же было уделено внимание упражнениям на развитие речи, дикции, дыхания, этюды на характерность. Дети с удовольствием выполняли задания. Родители, недавно прибывших в наш коллектив воспитанников, были очень рады возможности посещения урока, увидеть каким образом проходит занятие. Всем присутствующим очень понравилось занятие, все остались довольны. В перспективе постановка этюдного номера с использованием наработанных навыков. Примерная структура занятия: 1. Развитие речи: a. Артикуляционные упражнения; b. Дыхательные упражнения; 2. Актерский тренинг: a. упражнения на развитие актерских навыков; b. упражнения на предлагаемые обстоятельства; 3. Постановка миниатюры. Открытый урок прошел в дружеской, комфортной обстановке, присутствовали родители воспитанников. Будем стремиться к тому, чтобы каждый урок проходил весело, интересно для воспитанников и их родителей, а благоприятная атмосфера в коллективе способствовала их проведению.