День Физкультурника в Кузьминском парке

10:16 26.08.2019
23 августа в ПКиО Кузьминки,состоялся праздник посвященный Дню физкультурника, на данное мероприятие было заявлено множество спортсменов. Праздник начался с торжественного построения и спортсмены, под руководством инструктора физкультуры сделали разминку, которая прошла под зажигательную музыку.После зарядки все участники разошлись по своим спортивным локациям и приняли активное участие в соревнованиях. Первыми в списке состязаний были массовые забеги в которых участвовало подрастающее поколение района Кузьминки, после забегов начались соревнования по футболу, параллельно шёл турнир по волейболу, где спортсмены данного направления продемонстрировали волю к победе и командный дух.Были на празднике состязания по воркауту и гиревому спорту, все желающие могли продемонстрировать свою силу и выносливость.Не остались в стороне такие виды спорта как настольный теннис,шахматы,недалеко от них проходили мастер классы по аквагриму. Семейные люди могли попробовать свои силы в веселых стартах.Мероприятие было насыщено двигательной активностью, смехом, радостью и весельем.После окончания соревнований, пока судьи подводили итоги шли показательные выступления по фристайлу, самообороне.Кульминацией праздника стала церемония награждения,где самые сильные,быстрые и выносливые получили свои награды.После награждения приятно было видеть счастливые лица людей которые изъявили свое желание принять участие в подобного рода соревнований еще раз!

IMG_3002.JPGIMG_3009.JPGIMG_3029.JPGIMG_3084.JPGIMG_3139.JPGIMG_3306.JPGIMG_3314.JPG