День города с центром "Рубеж"

18:32 08.09.2019
В рамках празднования Дня города 8 сентября, наш Многопрофильный молодежный центр "Рубеж" организовал и провел массовое праздничное мероприятие "Моя Москва!" по адресу Есенинский бульвар 9к2стр1. Дети и взрослые принимали участие в играх, эстафетах и конкурсах.Яркие впечатления оставили родители, которые своими бурными эмоциями «болели» за своих чад в "Весёлых стартах". Порадовала активность и «включённость» детей которые принимали участие в мастер-классах по аквагриму, настольных развлекательных играх, шахматах, шашках. В концертной программе были представлены лучшие артисты: студия танца "Zemfira studio" , "Эдель"руководитель Архинчеева З.З, студия танца "Колибри" руководитель Ершова О.М., студия эстрадного вокала "Фонте" руководитель Исакова О.В., а также солисты центра.Мы гордо можем сказать что нигде в Кузьминках не было такого праздника как у нас! Все участники ушли с хорошим настроением и призами. Праздник прошёл с большим успехом. Весело и интересно было всем!

IMG_3843.JPG IMG_3759.JPG IMG_3936.JPG