Летний калейдоскоп студий Земфиры Архинчеевой

20:12 24.09.2019
Летний калейдоскоп студий Земфиры Архинчеевой

Танцевальные коллективы Земфиры Архинчеевой "Эдель" и "Zemfira studio" готовы к новому учебному творческому сезону!
Ещё бы, ведь летние каникулы студии провели в насыщенном яркими выступлениями режиме.
В "Этномире' Калужской области девушки рассказывали о свадебных традициях цыганского и гавайского народов на Фестивале семейных традиций и делились нюансами этнических танцев .на "Празднике Солнца" . Взрослые и юные воспитанницы студий принимали участие в благотворительных программах - "Подари солнечный свет" на Манежной площади, "День добрых дел" на Триумфальной площади, "Душевная Москва" в парке "Сокольники". "Zemfira studio" представляла цыганские, гавайские и грузинские танцы на Гала-концерте фестиваля полинезийской и трайбл-культуры в Липецке, на столичном Празднике "Обычаи и ритуалы в танцах народов мира», зажигала цыганским позитивом на фестивале "Сыр! Пир! Мир!" в подмосковной Истре. А студия "Эдель" даже добралась до Крыма! Солистка Алена Агеева вместе с педагогом Земфирой Архинчеевой представила в Алупке концертную программу "История любви" с полинезийскими и цыганскими песнями и танцами.

0364.jpgChee0429.jpg20190623_155228_HDR.jpg1-IMG-20190825-WA0006 (2).jpg