Сентябрьский букет

18:40 01.10.2019
Яркие цыганские и гавайские танцы от коллективов "Эдель" и "Zemfira studio" ГБУ ММЦ "Рубеж" украсили осенний букет концертных программ столицы и области. Ученицы Земфиры Архинчеевой выступили 15 сентября в театре "Экспромт" на Чистых прудах на фестивале "Цыганская осень", 27 сентября на открытии международной выставки "Формула Рукоделия". 21 сентября девушки танцевали, пели и принимали участие в мастер-классах X-го юбилейного фестиваля "Старт" в подмосковном Красноармейске. Земфира Архинчеева была одним из педагогов этой обучающей танцевальной сессии и... принимала поздравления в свой день рождения, который состоялся накануне. Ученицы взрослой студии подарили своему мастеру исключительный подарок: Флаг коллектива "Zemfira studio" и именной "хэштег"!

ы.jpgi_03327 (1).jpgi_04097.JPGi_00103.JPG