24 ноября День мамы!

17:55 14.11.2019
В воскресенье, 24 ноября 2019 года, в России отмечают День матери. Несмотря на молодость этого праздника в нашей стране, он уже успел полюбиться россиянам и с каждым годом становится все популярнее.

В отличие от весеннего праздника, в День матери принято поздравлять не всех женщин, а лишь матерей или беременных. Общепринятых традиций, как именно нужно это делать, не существует. Прежде всего мамам нужно внимание от своих благодарных сыновей и дочерей.

В идеале маму следует поздравить лично при встрече, явившись к ней с хорошим настроением. Если нет возможности приехать, то обязательно поздравьте маму по телефону или видеозвонку. Конечно, можно отправить сообщение и в WhatsApp, но живые слова гораздо лучше написанных.