По новому московскому стандарту две поликлиники Кузьминок ждет капремонт - №48 (филиал №2) и №9 (филиал №1), обе на Есенинском бульваре

17:08 19.11.2019

Главное достояние любого города — его жители. Забота об их здоровье, создание лучших условий для жизни — самая важная задача.

Эти здания ждет комплексная модернизация. В них устарели и требуют замены инженерные системы. Системы энергоснабжения зданий часто не рассчитаны на мощности, необходимые для работы новой аппаратуры. Сейчас в таких помещениях невозможно установить современное диагностическое оборудование.

Немного примеров "до-после", как примерно будут выглядеть все ремонтируемые поликлиники. Обновят не только внешний вид, но и все оборудование - маммографы, рентген-аппараты, аппараты УЗИ. В головные здания завезут МРТ, КТ, денситометры и оборудование для сердечников.

Снимок1.JPGСнимок2.JPG

На время ремонта их закроют, но оно того стоит - все сделают комфортно и современно. По срокам, в новенькие поликлиники мы попадем не позже 2022 года)

Телефон справочной службы
Здесь вы можете узнать о капитальном ремонте в вашей поликлинике и о том, где можно получить медицинскую помощь во время ремонта: +7 (495) 531-69-98