Команда Кузьминок заняла 2 место в мини-футболе

21:07 30.01.2020

IMG_8054-001.JPG
30 января состоялся окружной этап соревнований в рамках Спартакиады по мини-футболу⚽ «Московский двор – спортивный двор, по адресу ул. Ферганская дом 7, среди возрастной группы 2008-2007 г.
В упорнейшей борьбе среди четырех сильнейших команд наша команда "Альтаир" из ГБУ ММЦ "Рубеж" района "Кузьминки", под руководством Хачатуряна Павла Давидовича прошла в полуфинал со счетом 3:2 вырвав победу у команды "Печатники", помогли в этом игроки Лесников Валерий который забил 2 мяча и Приходько Артём забив 1 мяч.Финал мы уступили со счетом 8:3 в пользу команды "Выхино", все три мяча забил Лесников Валерий.В результате мы заняли почетное 2-е место, а в общекомандном зачете 1-е место. Поздравляем нашу команду!
Иконка-смотреть-крас.jpg СМОТРЕТЬИконка-смотреть-зелень.jpg   СКАЧАТЬ