Изостудия "Палитра" на конкурсе

17:26 09.04.2020

Ясашная Вика -Чаяпитие в Мытищах10лет .jpg
В период дистанционной работы музеев изостудия "Палитра" под руководством Гавриловой Ирины Константиновны ГБУ ММЦ "Рубеж" ,также дистанционно осуществляет свою художественную деятельность:прекрасная живописная работа Ясашной Виктории (10 лет) приняла участие в Конкурсе- выставке "Московское чаепитие" музея "Садовое кольцо" города Москвы . Конкурс проводится 17.03.2020 - 12.04.2020 для учащихся художественных средних специальных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования: среди детей в трех возрастных категориях: 10-12 лет,13-15 лет, 16-18 лет. На Конкурс-выставку представляются работы в соответствии со следующими номинациями:
«Чайный натюрморт» (традиции сервировки чайного стола)
«Чайное застолье» (традиции потребления чая за столом).
Работа Ясашной Виктории выполнена в технике- гуашь , называется
"Чаепитие в Мытищах".Приглашаем всех посетить сайт музея и полюбоваться на маленькие шедевры юных дарований! #гбурубеж #Кузьминки #ювао #досуг #конкурсвыставка#карантин #московскоечаепитие #изостудияпалитра