КРАСНО-БЕЛЫЙ КУБОК

12:25 17.06.2020

0338k.jpg
И снова победа Марии Китайкиной!

9-летняя воспитанница ГБУ ММЦ "Рубеж" стала обладательницей звания Лауреата 1 степени IX Международного ONLINE Фестиваля хореографических искусств "КРАСНО-БЕЛЫЙ КУБОК". Конкурс был приурочен к празднованию Дня России и проведен при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Танец "Дуй-дуй", исполненный Марией в костюме цветов организаторов, Танцевального Спортивного Клуба «Спартакъ" - красно-белом - конечно же, стал лучшим. За свой второй номер, тоже в направлении народно-сценическая хореография, ученица Земфиры Архинчеевой удостоилась звания Лауреата 2 степени. Лауреатом 2 степени стала и ведущая творческая студия города Москвы студия танцев народов мира "Эдель" с групповым цыганским танцем "Хоп-хоп" в возрастной категории "ювеналы"
Diplom_1.jpgDiplom_2.jpg
Diplom_3.jpgDiplom_4.jpg