Целый месяц танца и счастья!

10:57 13.07.2020

Сетрификат 1.jpg
Завершился беспрецедентный ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ International Oriental Dance Festival «EthnoDance ONLINE 2020» , который сделал наше "изолированное" лето дружным, солнечным и динамичным!
Весь июнь по 5 уроков в день пять раз в неделю встречались на онлайн танцполе 377 учеников из 36 городов и 57 коллективов, в том числе и воспитанницы ведущих творческих коллективов города Москвы студии "Эдель" и "Zemfira studio" ГБУ ММЦ "Рубеж".
30 лучших педагогов из России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Украины давали уникальные мастер-классы. 125 часов практических и теоретических знаний! Земфира Архинчеева, руководитель танцевальных студий ГБУ ММЦ "Рубеж", поделилась своими тайнами цыганского и гавайского танцев.
По окончании проекта «EthnoDance ONLINE 2020» был проведен конкурс на исполнение участниками понравившейся композиции из обучающей сессии. Было приятно, что среди присланных видеоработ оказались гавайская "Русалка" и "Цыганская подкова".
От всей души поздравляем Анастасию Архинчееву, солистку "Zemfira studio", с победой в возрастной категории "Взрослые-1"! Она исполнила "Golden Era" хореографа Оксаны Тишиной .
ВЗРОСЛЫЕ 1 АРХИНЧЕЕВА.jpgАлёна Агеева.jpgАнастасия Архинчеева.jpgВладлена Шишкова.jpg
Земфира АРХИНЧЕЕВА .jpgИрина Иванова.jpgИрина Канина.jpgМария Абдуллаева.jpg
Мария Китайкина.jpgХомицевич Наталья.jpg