Студии Зифы Архинчеевой на Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства "Перспектива" в Санкт-Петербурге

21:11 25.08.2020
IMG_20200802_193103.jpg

Перспектива Земфиры Архинчеевой

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства "Перспектива" в Санкт-Петербурге завершился абсолютной победой ведущих творческих студий города Москвы студии цыганских и гавайских танцев "Zemfira studio" и студии танцев народов мира "Эдель" ГБУ ММЦ "Рубеж"!

Конкурс проводился Европейской Ассоциацией Культуры.

Поздравляем со званием Лауреатов 1 степени:

- Агеева Алена, танец балканских цыган "Бубамара" (соло 11-13 лет, народный танец)

- Мария Китайкина, балканский танец "Цуки-цуки" (соло 8-10 лет, народный танец)

- Мария Китайкина, цыганский танец "Дуй-дуй" (соло 8-10 лет, народный танец)

-Софья Бровкина, цыганский танец "Поле чудес Лисы Алисы" (соло 8-10 лет, народный стилизованный танец)

- София Винокурова, цыганский танец "Маменька" (соло 8-10 лет, народный танец)

- Мария Китайкина-Земфира Архинчеева, цыганский танец "Бричка" (смешанный дуэт, народный танец).

Руководитель танцевальных студий ГБУ ММЦ "Рубеж" Земфира Архинчеева удостоилась звания ГРАН-ПРИ! За цыганский танец "Цыганская подкова", поставленный в сложный период самоизоляции.