Летний Кубок Марии Китайкиной

21:56 25.08.2020
IMG_20200823_190606.jpg

Летний Кубок Марии Китайкиной

Поздравляем Марию Китайкину с победой на Летнем Кубке Союза Федераций хореографии, искусства и спорта «Окрошка» в Нижнем Новгороде!

Золотую медаль 10-летней воспитаннице ведущей творческой студии города Москвы ГБУ ММЦ "Рубеж" принес новый балканский танец "Цуки-цуки", поставленный педагогом Земфирой Архинчеевой в период изоляции. В активе Марии и Земфиры также три "серебра" в дисциплине "народный танец" - за цыганский танец "Дуй-дуй" (соло Мария Китайкина), цыганский танец с кнутами "Бричка" (дуэт Мария Китайкина - Земфира Архинчеева) и цыганский танец "Цыганская подкова" (соло Земфира Архинчеева).

1 место. Цуки-цуки.jpg2 место. Дуэт Бричка.jpg2 место. Цыганская подкова.jpg2место. Дуй-дуй.jpgблагоданость Архинчеева ЗЗ.jpg