Париж по-цыгански!

22:46 25.08.2020
Chee0450.jpg

Вновь поздравляем воспитанников ведущих творческих коллективов города Москвы студия цыганских и гавайских танцев "Zemfira studio" и студия танцев народов мира "Эдель" ГБУ ГБУ ММЦ "Рубеж" с блестящим выступлением на Международном конкурсе-фестивале исполнительского искусства "ART PARIS FEST" (Франция)!

Лауреат 1 степени - трио "Zemfira studio" (Владлена Шишкова - Мария Абдуллаева - Земфира Архинчеева). Цыганский танец " Малярка".

Лауреат 1 степени - дуэт Мария Китайкина-Земфира Архинчеева. Цыганский танец с кнутами "Бричка".

Лауреат 1 степени - Земфира Архинчеева. Цыганский танец "Цыганская подкова".

Лауреат 1 степени - Мария Китайкина. Цыганский танец "Дуй-дуй" (соло, 8-10 лет, народный танец).

Лауреат 1 степени - Мария Китайкина. Балканский танец "Цуки-цуки" (соло 8-10 лет, народный танец).

Лауреат 1 степени. Анастасия Архинчеева. Восточный танец "Baheya" (соло 21-25 лет. народный танец).

Лауреат 1 степени - Владлена Шишкова. Цыганский каскад "Пой, звени, моя гитара" (соло, 26-40 лет, вокально-хореографическая композиция).

Лауреат 2 степени - Агеева Алена. Цыганская венгерка (соло 11-13 лет, народный танец)

Лауреат 2 степени - Софья Бровкина. Цыганский танец "Поле чудес Лисы Алисы" (соло 8-10 лет, народный стилизованный танец).

Лауреат 3 степени - София Винокурова. Цыганский танец "Маменька" (соло 8-10 лет, народный танец)

Агеева Венгерка 2  место.jpgАрхинчеева Бахейя 1 ст.jpgБровкина 2 ст.jpgблагодарность Земфира Архинчеева.jpgВинокурова 3 степени.jpgдуэт Бричка 1 место.jpgКитайкина Дуй-дуй 1 ст.jpgдуэт Бричка 1 место.jpgтрио Малярка 1 ст.jpgЦыганская подкова 1 ст..jpgШишкова 1 ст. Каскад .jpg