Голосуем за "Малярку " и "Бричку"!

11:39 27.08.2020
IMG_20200826_134321.jpgIMG_20200222_204528.jpg

Ученики танцевальных студий "Эдель" и "Zemfira studio" ГБУ ММЦ "Рубеж" стали победителями и лауреатами 2-й степени на летнем открытом Всероссийском конкурсе-фестивале хореографических искусств «Танцевальный Трофей», организованным продюсерским центром «A.G.L» .

Композиции "Малярка" (трио "Zemfira studio") и "Бричка" с кнутами (дуэт Мария Китайкина - Земфира Архинчеева) прошли во второй тур конкурса, который стартует уже 27 августа. Голосуем за эти номера на ютуб-канале конкурса https://youtu.be/wYS9C4Tm-Uw

Лауреат 1 степени - трио "Zemfira studio" (Владлена Шишкова - Мария Абдуллаева - Земфира Архинчеева), цыганский танец "Малярка".

Лауреат 1 степени - соло, народный танец Земфира Архинчеева, цыганский танец "Цыганская подкова"

Лауреты 1 степени - дуэт Марии Китайкиной-Земфиры Архинчеевой в номинации "мастер+ученик" за цыганский танец с кунтом "Бричка"

Лауреат 1степени - соло, дети, народный танец Мария Китайкина за цыганский танец "Цуки-цуки"

Лауреат 2 степени - соло, дети, народный танец Мария Китайкина за цыганский танец "Дуй-дуй"

Лауреат 2 степени - ансамбль, народный танец. Цыганский танец "Кай джяв" "Zemfira studio"

Благодарственные письма были вручены директору ГБУ ММЦ "Рубеж" Старостиной Ольге Васильевне и руководителю ведущих творческих студий города Москвы студия танцев народов мира "Эдель" и студия цыганских и гавайских танцев "Zemfira studio" Земфире Архинчеевой.

1 ст. Tsyganskaya_podkova.jpg1 ст.Malyarka.jpg1 ст.Tsuki-tsuki.jpg

1ст.Brichka.jpg2 ст. Duy-duy.jpg2 ст. Кай джяв.jpg

Blagodarnost_direktoram_zapolnennayakopirovanie.jpgIzbranny_nomer_Brichkaf.jpgIzbranny_nomer_Malyarka.jpg

благодарность Zemfira studio.jpgблагодарность Эдель .jpg