Выставка студии "Палитра" -"Моя Москва!"

16:57 02.09.2020
20200831_121251.jpg

Детская творческая выставка" Моя Москва" студии " Палитра"открыта! Приглашаем посетить ее в ГБУ ММЦ "Рубеж" 2сентября с 14.00 . Маленькие москвичи поздравляют наш город с праздником! Прекрасные проспекты,стены кремля,парки и скверы,Красная площадь,скульптуры и храмы уютно расположились на работах юных художников. В это праздник"День города" приятно проводить время вместе! От всей души поздравляем всех с наступающем торжеством! С днем рождения ,любимый Город! В выставке приняли участия работы: Калиниченко Маши 5 лет " храм Василия Блаженного", Нагаевой Марии 5 лет " Спасская башня" , Рябовой Софии 6лет" Коломенское", Деминой Вики 7 лет " Кремль",Молчановой Валерии 8 лет "Большой театр" , " Минин и Пожарский" , Андрончинко Алисы 8 лет" Родные просторы", Гавриловой Марии 8 лет " Салют", Крысановой Марии 9 лет "Зарядье", Родионенко Жени " Утро в Москве", Болдаревой Александры 10 лет " храм Христа Спасителя", Кожемяко Арины 12 лет " Парк Кузьминки".
руководитель студии "Палитра" Гаврилова И.К.

1 (2).jpg