Праздничный концерт на День Москвы в ММЦ "Рубеж"

13:40 06.09.2020
IMG20200905130704297.jpg

В рамках празднования Дня города 5 сентября, наш Многопрофильный молодежный центр "Рубеж" организовал и провел праздничное мероприятие "Моя Москва!" по адресу: ул. Зеленодольская,д.36,к.2. Порадовала активность детей которые принимали участие в мастер-классе по живописи и графике.
В концертной программе были представлено много ярких танцев и премьер от солистов студии цыганских и гавайских танцев "Zemfira studio" и студии танцев народов мира "Эдель" руководитель Архинчеева З.З, студии эстрадного вокала "Фонте" руководитель Исакова О.В. ,в ходе которой за активную работу были награждены в течении года и за преданность творчеству солистки Студии Цыганских и гавайских танцев «Zеmfira studio»: Абдуллаева Мария Алексеевна, Борисова Светлана Сергеевна, Канина Ирина Игоревна; за помощь в организации и проведении онлайн-фестиваля «Цыганская подкова» благодарностью удостоилась солистка - Шишкова Владлена Сергеевна.
Поскольку 2020 год объявлен годом Памяти и Славы, ГБУ ММЦ «Рубеж» 25 февраля провел 1-й городской конкурс художественного слова патриотической направленности «Наследники Победы» в честь 75-летия Победы. На праздничном концерте был отмечен достойным почетным дипломом 2 степени наш финалист-Кузьменко Дмитрий!
Дорогие друзья! Мы еще раз поздравляем всех с этим замечательным праздником! С Днем города! Желаем всем здоровья, счастья, достичь высоких творческих успехов и всего самого наилучшего.
#гбурубеж #Кузьминки #ювао #досуг #деньгорода

IMG20200905123547476.jpg