• одноклассники
  • твиттер

Соревнования по шахматам

16:19 18.09.2020

Отчет об участии в окружных соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

13 сентября 2020 года прошли окружные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» которые проходили в спортивном зале ФОК «Южнопортовый» по адресу: ул.Трофимова, д.30, корп.3.

Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. За ходом турнира следили болельщики и члены жюри (младшие воспитатели и педагоги), на протяжении всех игр членами жюри велся протокол, на основании которого и были распределены места победителей и выявлены призеры турнира. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В непростой борьбе команда ГБУ ММЦ «Рубеж» заняла первое место! В конце мероприятия была проведена церемония награждения с вручением медалей и дипломов.

В личных зачетах заняли призовые места следующие участники: Никитина Анастасия 1 место, Чесноков Алексей 2 место, Акимов Игорь 3 место

Отчет об участии в окружных соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

13 сентября 2020 года прошли окружные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Спорт для всех» которые проходили в спортивном зале ФОК «Южнопортовый» по адресу: ул.Трофимова, д.30, корп.3.

Участники сражались друг с другом за возможность получить кубок победителя, в результате команда ГБУ ММЦ «Рубеж» заняла почетное второе место! В конце мероприятия была проведена церемония награждения с вручением медалей и дипломов.

В личных зачетах заняли призовые места следующие участники: Кабанов Виктор – 2 место, Рябов Дмитрий – 3 место